メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
北根二丁目/文学館前
きたねにちょうめ・ぶんがくかんまえ
きたねにちょうめ・ぶんがくかんまえ
虹の丘線<黒松団地:入口経由>
虹の丘線黒松団地:入口経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
09:02
発
仙台医療センター入口
09:03
着
五輪一丁目
09:04
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
09:05
着
二十人町
09:06
着
二十人町西
09:07
着
仙台駅北口
09:08
着
仙台駅前
09:15
着
電力ビル前
09:19
着
商工会議所前
09:21
着
県庁市役所前
09:23
着
二日町北四番丁
09:25
着
堤通雨宮町
09:27
着
宮城県仙台合同庁舎前
09:28
着
北仙台
09:29
着
台原入口
09:31
着
台原三丁目
09:33
着
仙台北郵便局前
09:35
着
北根一丁目
09:36
着
北根二丁目/文学館前
09:37
着
北根三丁目
09:38
着
黒松団地入口
09:40
着
虹の丘団地入口
09:41
着
虹の丘一丁目
09:43
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
09:46
着
虹の丘二丁目
09:47
着
虹の丘四丁目
09:48
着
水の森公園キャンプ場入口
09:49
着
みずほ台入口
09:50
着
みずほ台西
09:51
着
みずほ台東
09:52
着
八乙女駅入口
09:53
着
泉警察署前
09:54
着
泉中央駅
09:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら