メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
虹の丘団地入口
にじのおかだんちいりぐち
にじのおかだんちいりぐち
虹の丘線
虹の丘線
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
10:07
発
仙台医療センター入口
10:08
着
五輪一丁目
10:09
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
10:10
着
二十人町
10:11
着
二十人町西
10:12
着
仙台駅北口
10:13
着
仙台駅前
10:20
着
電力ビル前
10:24
着
商工会議所前
10:26
着
県庁市役所前
10:28
着
二日町北四番丁
10:30
着
堤通雨宮町
10:32
着
宮城県仙台合同庁舎前
10:33
着
北仙台
10:34
着
台原入口
10:36
着
台原三丁目
10:38
着
仙台北郵便局前
10:40
着
北根一丁目
10:41
着
北根二丁目/文学館前
10:42
着
北根三丁目
10:43
着
黒松団地入口
10:44
着
虹の丘団地入口
10:45
着
虹の丘一丁目
10:47
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
10:50
着
虹の丘二丁目
10:51
着
虹の丘四丁目
10:52
着
水の森公園キャンプ場入口
10:53
着
みずほ台入口
10:54
着
みずほ台西
10:55
着
みずほ台東
10:56
着
八乙女駅入口
10:57
着
泉警察署前
10:58
着
泉中央駅
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら