メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
堤通雨宮町
つつみどおりあまみやまち
つつみどおりあまみやまち
虹の丘線<黒松団地:入口経由>
虹の丘線黒松団地:入口経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
11:57
発
仙台医療センター入口
11:58
着
五輪一丁目
11:59
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
12:00
着
二十人町
12:01
着
二十人町西
12:02
着
仙台駅北口
12:03
着
仙台駅前
12:10
着
電力ビル前
12:14
着
商工会議所前
12:16
着
県庁市役所前
12:18
着
二日町北四番丁
12:20
着
堤通雨宮町
12:22
着
宮城県仙台合同庁舎前
12:23
着
北仙台
12:24
着
台原入口
12:26
着
台原三丁目
12:28
着
仙台北郵便局前
12:29
着
北根一丁目
12:30
着
北根二丁目/文学館前
12:31
着
北根三丁目
12:32
着
黒松団地入口
12:33
着
虹の丘団地入口
12:34
着
虹の丘一丁目
12:36
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
12:37
着
虹の丘二丁目
12:38
着
虹の丘四丁目
12:39
着
水の森公園キャンプ場入口
12:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら