メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
台原入口
だいのはらいりぐち
だいのはらいりぐち
虹の丘線<東勝山:団地経由>
虹の丘線東勝山:団地経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
18:32
発
仙台医療センター入口
18:33
着
五輪一丁目
18:34
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
18:35
着
二十人町
18:36
着
二十人町西
18:37
着
仙台駅北口
18:38
着
仙台駅前
18:50
着
電力ビル前
18:54
着
商工会議所前
18:56
着
県庁市役所前
18:58
着
二日町北四番丁
19:00
着
堤通雨宮町
19:02
着
宮城県仙台合同庁舎前
19:03
着
北仙台
19:04
着
台原入口
19:07
着
台原三丁目
19:10
着
仙台北郵便局前
19:12
着
北根一丁目
19:13
着
北根二丁目/文学館前
19:14
着
東勝山団地入口
19:16
着
東勝山一丁目
19:18
着
東勝山二丁目北
19:19
着
東勝山二丁目南
19:20
着
北仙台中学校前
19:21
着
東勝山二丁目西
19:22
着
北仙台小学校前
19:23
着
東勝山三丁目
19:24
着
虹の丘三丁目
19:25
着
虹の丘二丁目
19:26
着
虹の丘四丁目
19:27
着
水の森公園キャンプ場入口
19:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら