メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
台原入口
だいのはらいりぐち
だいのはらいりぐち
虹の丘線<東勝山:団地経由>
虹の丘線東勝山:団地経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
12:37
発
仙台医療センター入口
12:38
着
五輪一丁目
12:39
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
12:40
着
二十人町
12:41
着
二十人町西
12:42
着
仙台駅北口
12:43
着
仙台駅前
12:50
着
電力ビル前
12:54
着
商工会議所前
12:56
着
県庁市役所前
12:58
着
二日町北四番丁
13:00
着
堤通雨宮町
13:02
着
宮城県仙台合同庁舎前
13:03
着
北仙台
13:04
着
台原入口
13:06
着
台原三丁目
13:08
着
仙台北郵便局前
13:09
着
北根一丁目
13:10
着
北根二丁目/文学館前
13:11
着
東勝山団地入口
13:12
着
東勝山一丁目
13:14
着
東勝山二丁目北
13:15
着
東勝山二丁目南
13:16
着
北仙台中学校前
13:17
着
東勝山二丁目西
13:18
着
北仙台小学校前
13:19
着
東勝山三丁目
13:20
着
虹の丘三丁目
13:21
着
虹の丘二丁目
13:22
着
虹の丘四丁目
13:23
着
水の森公園キャンプ場入口
13:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら