メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
偕楽園前
かいらくえんまえ
かいらくえんまえ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
06:00
発
三ノ関
06:01
着
ゴルフ場入口
06:01
着
富谷学校前
06:02
着
富谷
06:03
着
富谷しんまち入口
06:04
着
湯船沢
06:06
着
ハーモニータウン入口
06:08
着
ハーモニータウン中央
06:09
着
ハーモニータウン西
06:10
着
パルタウン大富
06:14
着
パルタウン大富北
06:16
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
06:17
着
パルタウン大富中央
06:18
着
パルタウン大富南
06:19
着
偕楽園前
06:20
着
富ヶ丘三丁目
06:21
着
富ヶ丘二丁目
06:22
着
スポーツセンター前
06:23
着
泉ヶ丘北
06:24
着
泉ヶ丘中央
06:25
着
泉ヶ丘西
06:26
着
泉ヶ丘南
06:27
着
泉ヶ丘二丁目
06:28
着
泉ヶ丘南入口
06:28
着
大沢二丁目
06:30
着
新田
06:32
着
泉中央駅
06:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら