メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
偕楽園前
かいらくえんまえ
かいらくえんまえ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
09:10
発
三ノ関
09:11
着
ゴルフ場入口
09:11
着
富谷学校前
09:12
着
富谷
09:13
着
富谷しんまち入口
09:14
着
湯船沢
09:16
着
ハーモニータウン入口
09:18
着
ハーモニータウン中央
09:19
着
ハーモニータウン西
09:20
着
パルタウン大富
09:24
着
パルタウン大富北
09:26
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
09:27
着
パルタウン大富中央
09:28
着
パルタウン大富南
09:29
着
偕楽園前
09:30
着
富ヶ丘三丁目
09:31
着
富ヶ丘二丁目
09:32
着
スポーツセンター前
09:33
着
泉ヶ丘北
09:34
着
泉ヶ丘中央
09:35
着
泉ヶ丘西
09:36
着
泉ヶ丘南
09:37
着
泉ヶ丘二丁目
09:38
着
泉ヶ丘南入口
09:38
着
大沢二丁目
09:40
着
新田
09:42
着
泉中央駅
09:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら