メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
パルタウン大富
ぱるたうんたいとみ
ぱるたうんたいとみ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
17:55
発
三ノ関
17:56
着
ゴルフ場入口
17:56
着
富谷学校前
17:57
着
富谷
17:58
着
富谷しんまち入口
17:59
着
湯船沢
18:01
着
ハーモニータウン入口
18:03
着
ハーモニータウン中央
18:04
着
ハーモニータウン西
18:05
着
パルタウン大富
18:09
着
パルタウン大富北
18:11
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
18:12
着
パルタウン大富中央
18:13
着
パルタウン大富南
18:14
着
偕楽園前
18:15
着
富ヶ丘三丁目
18:16
着
富ヶ丘二丁目
18:17
着
スポーツセンター前
18:18
着
泉ヶ丘北
18:19
着
泉ヶ丘中央
18:20
着
泉ヶ丘西
18:21
着
泉ヶ丘南
18:22
着
泉ヶ丘二丁目
18:23
着
泉ヶ丘南入口
18:23
着
大沢二丁目
18:25
着
新田
18:27
着
泉中央駅
18:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら