メニュー
停車バス停
とみや
とみや
泉ヶ丘大富線大富:泉ヶ丘経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
富谷06:58 着
-
富谷しんまち入口06:59 着
-
湯船沢07:01 着
-
ハーモニータウン入口07:03 着
-
ハーモニータウン中央07:04 着
-
ハーモニータウン西07:05 着
-
パルタウン大富07:09 着
-
パルタウン大富北07:12 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前07:13 着
-
パルタウン大富中央07:14 着
-
パルタウン大富南07:15 着
-
偕楽園前07:16 着
-
富ヶ丘三丁目07:17 着
-
富ヶ丘二丁目07:18 着
-
スポーツセンター前07:19 着
-
泉ヶ丘北07:20 着
-
泉ヶ丘中央07:21 着
-
泉ヶ丘西07:22 着
-
泉ヶ丘南07:23 着
-
泉ヶ丘二丁目07:24 着
-
泉ヶ丘南入口07:24 着
-
大沢二丁目07:26 着
-
新田07:28 着
-
泉中央駅07:38着