メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘三丁目
とみがおかさんちょうめ
とみがおかさんちょうめ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
06:55
発
三ノ関
06:56
着
ゴルフ場入口
06:56
着
富谷学校前
06:57
着
富谷
06:58
着
富谷しんまち入口
06:59
着
湯船沢
07:01
着
ハーモニータウン入口
07:03
着
ハーモニータウン中央
07:04
着
ハーモニータウン西
07:05
着
パルタウン大富
07:09
着
パルタウン大富北
07:11
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
07:12
着
パルタウン大富中央
07:13
着
パルタウン大富南
07:14
着
偕楽園前
07:15
着
富ヶ丘三丁目
07:16
着
富ヶ丘二丁目
07:17
着
スポーツセンター前
07:18
着
泉ヶ丘北
07:19
着
泉ヶ丘中央
07:20
着
泉ヶ丘西
07:21
着
泉ヶ丘南
07:22
着
泉ヶ丘二丁目
07:23
着
泉ヶ丘南入口
07:23
着
大沢二丁目
07:25
着
新田
07:27
着
泉中央駅
07:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら