メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
スポーツセンター前
すぽーつせんたーまえ
すぽーつせんたーまえ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
10:48
発
三ノ関
10:49
着
ゴルフ場入口
10:49
着
富谷学校前
10:50
着
富谷
10:51
着
富谷しんまち入口
10:52
着
湯船沢
10:54
着
ハーモニータウン入口
10:56
着
ハーモニータウン中央
10:57
着
ハーモニータウン西
10:58
着
パルタウン大富
11:02
着
パルタウン大富北
11:04
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
11:05
着
パルタウン大富中央
11:06
着
パルタウン大富南
11:07
着
偕楽園前
11:08
着
富ヶ丘三丁目
11:09
着
富ヶ丘二丁目
11:10
着
スポーツセンター前
11:11
着
泉ヶ丘北
11:12
着
泉ヶ丘中央
11:13
着
泉ヶ丘西
11:14
着
泉ヶ丘南
11:15
着
泉ヶ丘二丁目
11:16
着
泉ヶ丘南入口
11:16
着
大沢二丁目
11:18
着
新田
11:20
着
泉中央駅
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら