メニュー
停車バス停
ゆぶねざわ
ゆぶねざわ
泉ヶ丘大富線大富:泉ヶ丘経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
湯船沢18:44 着
-
ハーモニータウン入口18:46 着
-
ハーモニータウン中央18:47 着
-
ハーモニータウン西18:48 着
-
パルタウン大富18:52 着
-
パルタウン大富北18:54 着
-
パルタウン大富ショッピングセンター前18:55 着
-
パルタウン大富中央18:56 着
-
パルタウン大富南18:57 着
-
偕楽園前18:58 着
-
富ヶ丘三丁目18:59 着
-
富ヶ丘二丁目19:00 着
-
スポーツセンター前19:01 着
-
泉ヶ丘北19:02 着
-
泉ヶ丘中央19:03 着
-
泉ヶ丘西19:04 着
-
泉ヶ丘南19:05 着
-
泉ヶ丘二丁目19:06 着
-
泉ヶ丘南入口19:06 着
-
大沢二丁目19:08 着
-
新田19:10 着
-
泉中央駅19:20着