メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘三丁目
とみがおかさんちょうめ
とみがおかさんちょうめ
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
12:48
発
三ノ関
12:49
着
ゴルフ場入口
12:49
着
富谷学校前
12:50
着
富谷
12:51
着
富谷しんまち入口
12:52
着
湯船沢
12:54
着
ハーモニータウン入口
12:56
着
ハーモニータウン中央
12:57
着
ハーモニータウン西
12:58
着
パルタウン大富
13:02
着
パルタウン大富北
13:04
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
13:05
着
パルタウン大富中央
13:06
着
パルタウン大富南
13:07
着
偕楽園前
13:08
着
富ヶ丘三丁目
13:09
着
富ヶ丘二丁目
13:10
着
スポーツセンター前
13:11
着
泉ヶ丘北
13:12
着
泉ヶ丘中央
13:13
着
泉ヶ丘西
13:14
着
泉ヶ丘南
13:15
着
泉ヶ丘二丁目
13:16
着
泉ヶ丘南入口
13:16
着
大沢二丁目
13:18
着
新田
13:20
着
泉中央駅
13:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら