メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
泉ヶ丘西
いずみがおかにし
いずみがおかにし
泉ヶ丘大富線<将監:トンネル経由>
泉ヶ丘大富線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
17:10
発
三ノ関
17:11
着
ゴルフ場入口
17:11
着
富谷学校前
17:12
着
富谷
17:13
着
富谷しんまち入口
17:14
着
湯船沢
17:16
着
ハーモニータウン入口
17:18
着
ハーモニータウン中央
17:19
着
ハーモニータウン西
17:20
着
パルタウン大富
17:24
着
パルタウン大富北
17:26
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
17:27
着
パルタウン大富中央
17:28
着
パルタウン大富南
17:29
着
偕楽園前
17:30
着
富ヶ丘三丁目
17:31
着
富ヶ丘二丁目
17:32
着
スポーツセンター前
17:33
着
泉ヶ丘北
17:34
着
泉ヶ丘中央
17:35
着
泉ヶ丘西
17:36
着
泉ヶ丘南
17:37
着
泉ヶ丘二丁目
17:38
着
泉ヶ丘南入口
17:38
着
大沢二丁目
17:40
着
新田
17:42
着
泉中央駅
17:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら