メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八乙女駅
やおとめえき
やおとめえき
泉ヶ丘大富線<県庁:市役所経由>
泉ヶ丘大富線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
15:48
発
三ノ関
15:49
着
ゴルフ場入口
15:49
着
富谷学校前
15:50
着
富谷
15:51
着
富谷しんまち入口
15:52
着
湯船沢
15:54
着
ハーモニータウン入口
15:56
着
ハーモニータウン中央
15:57
着
ハーモニータウン西
15:58
着
パルタウン大富
16:02
着
パルタウン大富北
16:04
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
16:05
着
パルタウン大富中央
16:06
着
パルタウン大富南
16:07
着
偕楽園前
16:08
着
富ヶ丘三丁目
16:09
着
富ヶ丘二丁目
16:10
着
スポーツセンター前
16:11
着
泉ヶ丘北
16:12
着
泉ヶ丘中央
16:13
着
泉ヶ丘西
16:14
着
泉ヶ丘南
16:15
着
泉ヶ丘二丁目
16:16
着
泉ヶ丘南入口
16:16
着
大沢二丁目
16:18
着
新田
16:20
着
泉警察署前
16:27
着
八乙女駅
16:29
着
向原
16:30
着
虹の丘団地入口
16:31
着
黒松団地入口
16:32
着
北根三丁目
16:33
着
北根二丁目/文学館前
16:34
着
北根一丁目
16:35
着
仙台北郵便局前
16:36
着
台原三丁目
16:37
着
台原入口
16:39
着
北仙台
16:41
着
宮城県仙台合同庁舎前
16:42
着
堤通雨宮町
16:43
着
青葉消防署前
16:44
着
二日町北四番丁
16:46
着
県庁市役所前
16:47
着
商工会議所前
16:48
着
電力ビル前
16:49
着
仙台駅前
16:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら