メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
向原
むかいばら
むかいばら
泉ヶ丘大富線<県庁:市役所経由>
泉ヶ丘大富線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
13:48
発
三ノ関
13:49
着
ゴルフ場入口
13:49
着
富谷学校前
13:50
着
富谷
13:51
着
富谷しんまち入口
13:52
着
湯船沢
13:54
着
ハーモニータウン入口
13:56
着
ハーモニータウン中央
13:57
着
ハーモニータウン西
13:58
着
パルタウン大富
14:02
着
パルタウン大富北
14:04
着
パルタウン大富ショッピングセンター前
14:05
着
パルタウン大富中央
14:06
着
パルタウン大富南
14:07
着
偕楽園前
14:08
着
富ヶ丘三丁目
14:09
着
富ヶ丘二丁目
14:10
着
スポーツセンター前
14:11
着
泉ヶ丘北
14:12
着
泉ヶ丘中央
14:13
着
泉ヶ丘西
14:14
着
泉ヶ丘南
14:15
着
泉ヶ丘二丁目
14:16
着
泉ヶ丘南入口
14:16
着
大沢二丁目
14:18
着
新田
14:20
着
泉警察署前
14:24
着
八乙女駅
14:26
着
向原
14:27
着
虹の丘団地入口
14:28
着
黒松団地入口
14:29
着
北根三丁目
14:30
着
北根二丁目/文学館前
14:30
着
北根一丁目
14:31
着
仙台北郵便局前
14:32
着
台原三丁目
14:33
着
台原入口
14:35
着
北仙台
14:37
着
宮城県仙台合同庁舎前
14:37
着
堤通雨宮町
14:38
着
青葉消防署前
14:39
着
二日町北四番丁
14:41
着
県庁市役所前
14:42
着
商工会議所前
14:43
着
電力ビル前
14:44
着
仙台駅前
14:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら