メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
黒松団地入口
くろまつだんちいりぐち
くろまつだんちいりぐち
南富谷サニータウン線<県庁:市役所経由>
南富谷サニータウン線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
08:15
発
三ノ関
08:16
着
ゴルフ場入口
08:16
着
富谷学校前
08:17
着
富谷
08:18
着
富谷しんまち入口
08:19
着
湯船沢
08:21
着
南富谷入口
08:22
着
南富谷中央
08:23
着
南富谷サニータウン
08:24
着
南富谷東
08:26
着
南富谷サニータウン
08:27
着
南富谷中央
08:27
着
南富谷入口
08:28
着
あけの平入口
08:31
着
あけの平一丁目
08:32
着
あけの平二丁目
08:33
着
あけの平三丁目
08:34
着
鷹乃杜北
08:36
着
鷹乃杜
08:37
着
富ヶ丘ニュータウン
08:38
着
偕楽園前
08:39
着
富ヶ丘三丁目
08:40
着
富ヶ丘二丁目
08:41
着
スポーツセンター前
08:42
着
泉ヶ丘北
08:43
着
泉ヶ丘中央
08:44
着
泉ヶ丘西
08:45
着
泉ヶ丘南
08:46
着
泉ヶ丘二丁目
08:47
着
泉ヶ丘南入口
08:47
着
大沢二丁目
08:49
着
新田
08:51
着
泉警察署前
08:55
着
八乙女駅
08:57
着
向原
08:58
着
虹の丘団地入口
08:59
着
黒松団地入口
09:00
着
北根三丁目
09:01
着
北根二丁目/文学館前
09:02
着
北根一丁目
09:02
着
仙台北郵便局前
09:03
着
台原三丁目
09:04
着
台原入口
09:06
着
北仙台
09:08
着
宮城県仙台合同庁舎前
09:09
着
堤通雨宮町
09:10
着
青葉消防署前
09:11
着
二日町北四番丁
09:13
着
県庁市役所前
09:14
着
商工会議所前
09:15
着
電力ビル前
09:16
着
仙台駅前
09:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら