メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
あけの平入口
あけのだいらいりぐち
あけのだいらいりぐち
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
07:37
発
三ノ関
07:38
着
ゴルフ場入口
07:38
着
富谷学校前
07:39
着
富谷
07:40
着
富谷しんまち入口
07:41
着
湯船沢
07:43
着
南富谷入口
07:44
着
南富谷中央
07:45
着
南富谷サニータウン
07:46
着
南富谷東
07:48
着
南富谷サニータウン
07:49
着
南富谷中央
07:49
着
南富谷入口
07:50
着
あけの平入口
07:52
着
あけの平一丁目
07:53
着
あけの平二丁目
07:54
着
あけの平三丁目
07:55
着
鷹乃杜北
07:57
着
鷹乃杜
07:58
着
富ヶ丘ニュータウン
07:59
着
偕楽園前
08:00
着
富ヶ丘三丁目
08:01
着
富ヶ丘二丁目
08:02
着
スポーツセンター前
08:03
着
泉ヶ丘北
08:04
着
泉ヶ丘中央
08:05
着
泉ヶ丘西
08:06
着
泉ヶ丘南
08:07
着
泉ヶ丘二丁目
08:08
着
泉ヶ丘南入口
08:08
着
大沢二丁目
08:10
着
新田
08:12
着
泉中央駅
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら