メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
スポーツセンター前
すぽーつせんたーまえ
すぽーつせんたーまえ
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
06:38
発
三ノ関
06:39
着
ゴルフ場入口
06:39
着
富谷学校前
06:40
着
富谷
06:41
着
富谷しんまち入口
06:42
着
湯船沢
06:44
着
南富谷入口
06:45
着
南富谷中央
06:46
着
南富谷サニータウン
06:47
着
南富谷東
06:49
着
南富谷サニータウン
06:50
着
南富谷中央
06:50
着
南富谷入口
06:51
着
あけの平入口
06:53
着
あけの平一丁目
06:54
着
あけの平二丁目
06:55
着
あけの平三丁目
06:56
着
鷹乃杜北
06:58
着
鷹乃杜
06:59
着
富ヶ丘ニュータウン
07:00
着
偕楽園前
07:01
着
富ヶ丘三丁目
07:02
着
富ヶ丘二丁目
07:03
着
スポーツセンター前
07:04
着
泉ヶ丘北
07:05
着
泉ヶ丘中央
07:06
着
泉ヶ丘西
07:07
着
泉ヶ丘南
07:08
着
泉ヶ丘二丁目
07:09
着
泉ヶ丘南入口
07:09
着
大沢二丁目
07:11
着
新田
07:13
着
泉中央駅
07:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら