メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富ヶ丘三丁目
とみがおかさんちょうめ
とみがおかさんちょうめ
南富谷サニータウン線<将監:トンネル経由>
南富谷サニータウン線将監:トンネル経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
富谷営業所前
07:37
発
三ノ関
07:38
着
ゴルフ場入口
07:38
着
富谷学校前
07:39
着
富谷
07:40
着
富谷しんまち入口
07:41
着
湯船沢
07:43
着
南富谷入口
07:44
着
南富谷中央
07:45
着
南富谷サニータウン
07:46
着
南富谷東
07:50
着
南富谷サニータウン
07:51
着
南富谷中央
07:51
着
南富谷入口
07:52
着
あけの平入口
07:55
着
あけの平一丁目
07:56
着
あけの平二丁目
07:57
着
あけの平三丁目
07:58
着
鷹乃杜北
08:00
着
鷹乃杜
08:01
着
富ヶ丘ニュータウン
08:02
着
偕楽園前
08:03
着
富ヶ丘三丁目
08:04
着
富ヶ丘二丁目
08:05
着
スポーツセンター前
08:06
着
泉ヶ丘北
08:07
着
泉ヶ丘中央
08:08
着
泉ヶ丘西
08:09
着
泉ヶ丘南
08:10
着
泉ヶ丘二丁目
08:11
着
泉ヶ丘南入口
08:11
着
大沢二丁目
08:13
着
新田
08:15
着
泉中央駅
08:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら