メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
愛宕大橋
あたごおおはし
あたごおおはし
尚絅学院大<JR東日本:仙台駅前経由>
尚絅学院大JR東日本:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
那智が丘入口
06:05
発
那智が丘一丁目児童公園前
06:06
着
那智が丘一丁目
06:06
着
那智が丘二丁目北
06:07
着
那智が丘五丁目
06:08
着
みどり台入口
06:09
着
みどり台
06:10
着
みどり台中学校前
06:10
着
ゆりが丘四丁目
06:12
着
ゆりが丘五丁目西
06:13
着
ゆりが丘五丁目
06:14
着
ゆりが丘五丁目南
06:15
着
尚絅学院大前
06:19
着
ゆりが丘三丁目
06:20
着
ゆりが丘二丁目
06:21
着
ゆりが丘一丁目
06:22
着
ゆりが丘一丁目北
06:23
着
ゆりが丘入口
06:24
着
熊野堂温泉入口
06:26
着
竹の内前
06:27
着
新仙台郵便局前
06:28
着
新田入口
06:29
着
新道西多賀五丁目
06:30
着
新道西多賀中央
06:31
着
新道西多賀
06:32
着
三軒橋
06:33
着
泉崎一丁目北
06:35
着
長町南駅/太白区役所前
06:36
着
長町七丁目
06:38
着
長町八丁目
06:39
着
鹿野公園前
06:40
着
三桜高校前
06:41
着
大年寺前
06:42
着
根岸町
06:43
着
越路
06:43
着
愛宕神社前
06:44
着
愛宕大橋
06:45
着
五橋駅
06:47
着
五橋一丁目
06:48
着
JR東日本前
06:49
着
仙台駅前
06:51
着
電力ビル前
06:53
着
商工会議所前
06:55
着
県庁市役所前
06:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら