メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
根岸町
ねぎしまち
ねぎしまち
尚絅学院大<JR東日本:仙台駅前経由>
尚絅学院大JR東日本:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
那智が丘入口
08:40
発
那智が丘一丁目児童公園前
08:41
着
那智が丘一丁目
08:41
着
那智が丘二丁目北
08:42
着
那智が丘五丁目
08:43
着
みどり台入口
08:44
着
みどり台
08:45
着
みどり台中学校前
08:45
着
ゆりが丘四丁目
08:47
着
ゆりが丘五丁目西
08:48
着
ゆりが丘五丁目
08:49
着
ゆりが丘五丁目南
08:50
着
尚絅学院大前
08:53
着
ゆりが丘三丁目
08:54
着
ゆりが丘二丁目
08:55
着
ゆりが丘一丁目
08:56
着
ゆりが丘一丁目北
08:57
着
ゆりが丘入口
08:58
着
熊野堂温泉入口
09:00
着
竹の内前
09:01
着
新仙台郵便局前
09:02
着
新田入口
09:03
着
新道西多賀五丁目
09:04
着
新道西多賀中央
09:05
着
新道西多賀
09:06
着
三軒橋
09:07
着
泉崎一丁目北
09:09
着
長町南駅/太白区役所前
09:11
着
長町七丁目
09:13
着
長町八丁目
09:14
着
鹿野公園前
09:15
着
三桜高校前
09:16
着
大年寺前
09:17
着
根岸町
09:19
着
越路
09:20
着
愛宕神社前
09:21
着
愛宕大橋
09:22
着
五橋駅
09:24
着
五橋一丁目
09:25
着
JR東日本前
09:26
着
仙台駅前
09:29
着
電力ビル前
09:32
着
商工会議所前
09:34
着
県庁市役所前
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら