メニュー
停車バス停
よしおかかみまち
よしおかかみまち
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
吉岡上町06:01 着
-
吉岡営業所06:02 着
-
大和町バスターミナル06:05 着
-
高田橋06:08 着
-
志戸田06:09 着
-
下草入口06:10 着
-
富谷営業所前06:12 着
-
三ノ関06:13 着
-
ゴルフ場入口06:14 着
-
富谷学校前06:16 着
-
富谷06:17 着
-
富谷しんまち入口06:18 着
-
湯船沢06:20 着
-
あけの平入口06:23 着
-
あけの平一丁目06:24 着
-
あけの平二丁目06:25 着
-
あけの平三丁目06:26 着
-
鷹乃杜団地入口06:28 着
-
宮城交通本社前06:31 着
-
大沢二丁目06:33 着
-
新田06:35 着
-
山の寺洞雲寺前06:38 着
-
七北田新町06:41 着
-
泉交番前06:43 着
-
七北田06:44 着
-
前沖北06:46 着
-
泉中央駅06:50着