メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
湯船沢
ゆぶねざわ
ゆぶねざわ
吉岡線<あけの平:七北田経由>
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
06:30
発
吉岡志田町
06:31
着
天皇寺入口
06:32
着
吉岡上町
06:34
着
吉岡営業所
06:35
着
大和町バスターミナル
06:38
着
高田橋
06:41
着
志戸田
06:42
着
下草入口
06:43
着
富谷営業所前
06:45
着
三ノ関
06:46
着
ゴルフ場入口
06:47
着
富谷学校前
06:49
着
富谷
06:50
着
富谷しんまち入口
06:51
着
湯船沢
06:53
着
あけの平入口
06:56
着
あけの平一丁目
06:57
着
あけの平二丁目
06:58
着
あけの平三丁目
06:59
着
鷹乃杜団地入口
07:01
着
宮城交通本社前
07:04
着
大沢二丁目
07:06
着
新田
07:08
着
山の寺洞雲寺前
07:11
着
七北田新町
07:14
着
泉交番前
07:16
着
七北田
07:17
着
前沖北
07:19
着
泉中央駅
07:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら