メニュー
停車バス停
みちした
みちした
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
-
道下09:00 発
-
吉岡志田町09:01 着
-
天皇寺入口09:02 着
-
吉岡上町09:04 着
-
吉岡営業所09:05 着
-
大和町バスターミナル09:08 着
-
高田橋09:11 着
-
志戸田09:12 着
-
下草入口09:13 着
-
富谷営業所前09:15 着
-
三ノ関09:16 着
-
ゴルフ場入口09:17 着
-
富谷学校前09:19 着
-
富谷09:20 着
-
富谷しんまち入口09:21 着
-
湯船沢09:23 着
-
あけの平入口09:26 着
-
あけの平一丁目09:27 着
-
あけの平二丁目09:28 着
-
あけの平三丁目09:29 着
-
鷹乃杜団地入口09:31 着
-
宮城交通本社前09:34 着
-
大沢二丁目09:36 着
-
新田09:38 着
-
山の寺洞雲寺前09:41 着
-
七北田新町09:44 着
-
泉交番前09:46 着
-
七北田09:47 着
-
前沖北09:49 着
-
泉中央駅09:53着