メニュー
停車バス停
みちした
みちした
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
-
道下13:35 発
-
吉岡志田町13:36 着
-
天皇寺入口13:37 着
-
吉岡上町13:39 着
-
吉岡営業所13:40 着
-
大和町バスターミナル13:43 着
-
高田橋13:46 着
-
志戸田13:47 着
-
下草入口13:48 着
-
富谷営業所前13:50 着
-
三ノ関13:51 着
-
ゴルフ場入口13:52 着
-
富谷学校前13:54 着
-
富谷13:55 着
-
富谷しんまち入口13:56 着
-
湯船沢13:58 着
-
あけの平入口14:01 着
-
あけの平一丁目14:02 着
-
あけの平二丁目14:03 着
-
あけの平三丁目14:04 着
-
鷹乃杜団地入口14:06 着
-
宮城交通本社前14:09 着
-
大沢二丁目14:11 着
-
新田14:13 着
-
山の寺洞雲寺前14:16 着
-
七北田新町14:19 着
-
泉交番前14:21 着
-
七北田14:22 着
-
前沖北14:24 着
-
泉中央駅14:28着