メニュー
停車バス停
しとだ
しとだ
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
志戸田13:47 着
-
下草入口13:48 着
-
富谷営業所前13:50 着
-
三ノ関13:51 着
-
ゴルフ場入口13:52 着
-
富谷学校前13:54 着
-
富谷13:55 着
-
富谷しんまち入口13:56 着
-
湯船沢13:58 着
-
あけの平入口14:01 着
-
あけの平一丁目14:02 着
-
あけの平二丁目14:03 着
-
あけの平三丁目14:04 着
-
鷹乃杜団地入口14:06 着
-
宮城交通本社前14:09 着
-
大沢二丁目14:11 着
-
新田14:13 着
-
山の寺洞雲寺前14:16 着
-
七北田新町14:19 着
-
泉交番前14:21 着
-
七北田14:22 着
-
前沖北14:24 着
-
泉中央駅14:28着