メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
大沢二丁目
おおさわにちょうめ
おおさわにちょうめ
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
13:35
発
吉岡志田町
13:36
着
天皇寺入口
13:37
着
吉岡上町
13:39
着
吉岡営業所
13:40
着
大和町バスターミナル
13:43
着
高田橋
13:46
着
志戸田
13:47
着
下草入口
13:48
着
富谷営業所前
13:50
着
三ノ関
13:51
着
ゴルフ場入口
13:52
着
富谷学校前
13:54
着
富谷
13:55
着
富谷しんまち入口
13:56
着
湯船沢
13:58
着
あけの平入口
14:01
着
あけの平一丁目
14:02
着
あけの平二丁目
14:03
着
あけの平三丁目
14:04
着
鷹乃杜団地入口
14:06
着
宮城交通本社前
14:09
着
大沢二丁目
14:11
着
新田
14:13
着
山の寺洞雲寺前
14:16
着
七北田新町
14:19
着
泉交番前
14:21
着
七北田
14:22
着
前沖北
14:24
着
泉中央駅
14:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら