メニュー
停車バス停
みちした
みちした
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
-
道下15:35 発
-
吉岡志田町15:36 着
-
天皇寺入口15:37 着
-
吉岡上町15:39 着
-
吉岡営業所15:40 着
-
大和町バスターミナル15:43 着
-
高田橋15:46 着
-
志戸田15:47 着
-
下草入口15:48 着
-
富谷営業所前15:50 着
-
三ノ関15:51 着
-
ゴルフ場入口15:52 着
-
富谷学校前15:54 着
-
富谷15:55 着
-
富谷しんまち入口15:56 着
-
湯船沢15:58 着
-
あけの平入口16:01 着
-
あけの平一丁目16:02 着
-
あけの平二丁目16:03 着
-
あけの平三丁目16:04 着
-
鷹乃杜団地入口16:06 着
-
宮城交通本社前16:09 着
-
大沢二丁目16:11 着
-
新田16:13 着
-
山の寺洞雲寺前16:16 着
-
七北田新町16:19 着
-
泉交番前16:21 着
-
七北田16:22 着
-
前沖北16:24 着
-
泉中央駅16:28着