メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
あけの平入口
あけのだいらいりぐち
あけのだいらいりぐち
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
16:15
発
吉岡志田町
16:16
着
天皇寺入口
16:17
着
吉岡上町
16:19
着
吉岡営業所
16:20
着
大和町バスターミナル
16:23
着
高田橋
16:26
着
志戸田
16:27
着
下草入口
16:28
着
富谷営業所前
16:30
着
三ノ関
16:31
着
ゴルフ場入口
16:32
着
富谷学校前
16:34
着
富谷
16:35
着
富谷しんまち入口
16:36
着
湯船沢
16:38
着
あけの平入口
16:41
着
あけの平一丁目
16:42
着
あけの平二丁目
16:43
着
あけの平三丁目
16:44
着
鷹乃杜団地入口
16:46
着
宮城交通本社前
16:49
着
大沢二丁目
16:51
着
新田
16:53
着
山の寺洞雲寺前
16:56
着
七北田新町
16:59
着
泉交番前
17:01
着
七北田
17:02
着
前沖北
17:04
着
泉中央駅
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら