メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
あけの平入口
あけのだいらいりぐち
あけのだいらいりぐち
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
05:57
発
吉岡志田町
05:58
着
天皇寺入口
05:59
着
吉岡上町
06:01
着
吉岡営業所
06:02
着
大和町バスターミナル
06:05
着
高田橋
06:08
着
志戸田
06:09
着
下草入口
06:10
着
富谷営業所前
06:12
着
三ノ関
06:13
着
ゴルフ場入口
06:14
着
富谷学校前
06:16
着
富谷
06:17
着
富谷しんまち入口
06:18
着
湯船沢
06:20
着
あけの平入口
06:23
着
あけの平一丁目
06:24
着
あけの平二丁目
06:25
着
あけの平三丁目
06:26
着
鷹乃杜団地入口
06:28
着
宮城交通本社前
06:31
着
大沢二丁目
06:33
着
新田
06:35
着
山の寺洞雲寺前
06:38
着
七北田新町
06:41
着
泉交番前
06:43
着
七北田
06:44
着
前沖北
06:46
着
泉中央駅
06:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら