メニュー
停車バス停
よしおかかみまち
よしおかかみまち
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
吉岡上町12:39 着
-
吉岡営業所12:40 着
-
大和町バスターミナル12:43 着
-
高田橋12:46 着
-
志戸田12:47 着
-
下草入口12:48 着
-
富谷営業所前12:50 着
-
三ノ関12:51 着
-
ゴルフ場入口12:52 着
-
富谷学校前12:54 着
-
富谷12:55 着
-
富谷しんまち入口12:56 着
-
湯船沢12:58 着
-
あけの平入口13:01 着
-
あけの平一丁目13:02 着
-
あけの平二丁目13:03 着
-
あけの平三丁目13:04 着
-
鷹乃杜団地入口13:06 着
-
宮城交通本社前13:09 着
-
大沢二丁目13:11 着
-
新田13:13 着
-
山の寺洞雲寺前13:16 着
-
七北田新町13:19 着
-
泉交番前13:21 着
-
七北田13:22 着
-
前沖北13:24 着
-
泉中央駅13:28着