メニュー
停車バス停
よしおかかみまち
よしおかかみまち
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
吉岡上町10:39 着
-
吉岡営業所10:40 着
-
大和町バスターミナル10:43 着
-
高田橋10:46 着
-
志戸田10:47 着
-
下草入口10:48 着
-
富谷営業所前10:50 着
-
三ノ関10:51 着
-
ゴルフ場入口10:52 着
-
富谷学校前10:54 着
-
富谷10:55 着
-
富谷しんまち入口10:56 着
-
湯船沢10:58 着
-
あけの平入口11:01 着
-
あけの平一丁目11:02 着
-
あけの平二丁目11:03 着
-
あけの平三丁目11:04 着
-
鷹乃杜団地入口11:06 着
-
宮城交通本社前11:09 着
-
大沢二丁目11:11 着
-
新田11:13 着
-
山の寺洞雲寺前11:16 着
-
七北田新町11:19 着
-
泉交番前11:21 着
-
七北田11:22 着
-
前沖北11:24 着
-
泉中央駅11:28着