メニュー
停車バス停
よしおかえいぎょうしょ
よしおかえいぎょうしょ
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
吉岡営業所16:20 着
-
大和町バスターミナル16:23 着
-
高田橋16:26 着
-
志戸田16:27 着
-
下草入口16:28 着
-
富谷営業所前16:30 着
-
三ノ関16:31 着
-
ゴルフ場入口16:32 着
-
富谷学校前16:34 着
-
富谷16:35 着
-
富谷しんまち入口16:36 着
-
湯船沢16:38 着
-
あけの平入口16:41 着
-
あけの平一丁目16:42 着
-
あけの平二丁目16:43 着
-
あけの平三丁目16:44 着
-
鷹乃杜団地入口16:46 着
-
宮城交通本社前16:49 着
-
大沢二丁目16:51 着
-
新田16:53 着
-
山の寺洞雲寺前16:56 着
-
七北田新町16:59 着
-
泉交番前17:01 着
-
七北田17:02 着
-
前沖北17:04 着
-
泉中央駅17:08着