メニュー
停車バス停
よしおかえいぎょうしょ
よしおかえいぎょうしょ
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
吉岡営業所18:50 着
-
大和町バスターミナル18:53 着
-
高田橋18:56 着
-
志戸田18:57 着
-
下草入口18:58 着
-
富谷営業所前19:00 着
-
三ノ関19:01 着
-
ゴルフ場入口19:02 着
-
富谷学校前19:04 着
-
富谷19:05 着
-
富谷しんまち入口19:06 着
-
湯船沢19:08 着
-
あけの平入口19:11 着
-
あけの平一丁目19:12 着
-
あけの平二丁目19:13 着
-
あけの平三丁目19:14 着
-
鷹乃杜団地入口19:16 着
-
宮城交通本社前19:19 着
-
大沢二丁目19:21 着
-
新田19:23 着
-
山の寺洞雲寺前19:26 着
-
七北田新町19:29 着
-
泉交番前19:31 着
-
七北田19:32 着
-
前沖北19:34 着
-
泉中央駅19:38着