メニュー
停車バス停
みちした
みちした
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
-
道下06:48 発
-
吉岡志田町06:49 着
-
天皇寺入口06:50 着
-
吉岡上町06:52 着
-
吉岡営業所06:53 着
-
大和町バスターミナル06:56 着
-
高田橋06:59 着
-
志戸田07:00 着
-
下草入口07:01 着
-
富谷営業所前07:03 着
-
三ノ関07:04 着
-
ゴルフ場入口07:05 着
-
富谷学校前07:07 着
-
富谷07:08 着
-
富谷しんまち入口07:09 着
-
湯船沢07:11 着
-
あけの平入口07:14 着
-
あけの平一丁目07:15 着
-
あけの平二丁目07:16 着
-
あけの平三丁目07:17 着
-
鷹乃杜団地入口07:19 着
-
宮城交通本社前07:22 着
-
大沢二丁目07:24 着
-
新田07:26 着
-
山の寺洞雲寺前07:29 着
-
七北田新町07:32 着
-
泉交番前07:34 着
-
七北田07:35 着
-
前沖北07:37 着
-
泉中央駅07:41着