メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
あけの平入口
あけのだいらいりぐち
あけのだいらいりぐち
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
08:35
発
吉岡志田町
08:36
着
天皇寺入口
08:37
着
吉岡上町
08:39
着
吉岡営業所
08:40
着
大和町バスターミナル
08:43
着
高田橋
08:46
着
志戸田
08:47
着
下草入口
08:48
着
富谷営業所前
08:50
着
三ノ関
08:51
着
ゴルフ場入口
08:52
着
富谷学校前
08:54
着
富谷
08:55
着
富谷しんまち入口
08:56
着
湯船沢
08:58
着
あけの平入口
09:01
着
あけの平一丁目
09:02
着
あけの平二丁目
09:03
着
あけの平三丁目
09:04
着
鷹乃杜団地入口
09:06
着
宮城交通本社前
09:09
着
大沢二丁目
09:11
着
新田
09:13
着
山の寺洞雲寺前
09:16
着
七北田新町
09:19
着
泉交番前
09:21
着
七北田
09:22
着
前沖北
09:24
着
泉中央駅
09:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら