メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
吉岡線<あけの平:七北田経由>
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
12:35
発
吉岡志田町
12:36
着
天皇寺入口
12:37
着
吉岡上町
12:39
着
吉岡営業所
12:40
着
大和町バスターミナル
12:43
着
高田橋
12:46
着
志戸田
12:47
着
下草入口
12:48
着
富谷営業所前
12:50
着
三ノ関
12:51
着
ゴルフ場入口
12:52
着
富谷学校前
12:54
着
富谷
12:55
着
富谷しんまち入口
12:56
着
湯船沢
12:58
着
あけの平入口
13:01
着
あけの平一丁目
13:02
着
あけの平二丁目
13:03
着
あけの平三丁目
13:04
着
鷹乃杜団地入口
13:06
着
宮城交通本社前
13:09
着
大沢二丁目
13:11
着
新田
13:13
着
山の寺洞雲寺前
13:16
着
七北田新町
13:19
着
泉交番前
13:21
着
七北田
13:22
着
前沖北
13:24
着
泉中央駅
13:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら