メニュー
停車バス停
しもくさいりぐち
しもくさいりぐち
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草入口06:11 着
-
富谷営業所前06:13 着
-
三ノ関06:14 着
-
ゴルフ場入口06:15 着
-
富谷学校前06:17 着
-
富谷06:18 着
-
富谷しんまち入口06:19 着
-
湯船沢06:21 着
-
あけの平入口06:24 着
-
あけの平一丁目06:25 着
-
あけの平二丁目06:26 着
-
あけの平三丁目06:27 着
-
鷹乃杜団地入口06:29 着
-
宮城交通本社前06:32 着
-
大沢二丁目06:34 着
-
新田06:36 着
-
山の寺洞雲寺前06:39 着
-
七北田新町06:42 着
-
泉交番前06:44 着
-
七北田06:45 着
-
前沖北06:47 着
-
泉中央駅06:51着