メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
吉岡線<あけの平:七北田経由>
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
05:58
発
吉岡志田町
05:59
着
天皇寺入口
06:00
着
吉岡上町
06:02
着
吉岡営業所
06:03
着
大和町バスターミナル
06:06
着
高田橋
06:09
着
志戸田
06:10
着
下草入口
06:11
着
富谷営業所前
06:13
着
三ノ関
06:14
着
ゴルフ場入口
06:15
着
富谷学校前
06:17
着
富谷
06:18
着
富谷しんまち入口
06:19
着
湯船沢
06:21
着
あけの平入口
06:24
着
あけの平一丁目
06:25
着
あけの平二丁目
06:26
着
あけの平三丁目
06:27
着
鷹乃杜団地入口
06:29
着
宮城交通本社前
06:32
着
大沢二丁目
06:34
着
新田
06:36
着
山の寺洞雲寺前
06:39
着
七北田新町
06:42
着
泉交番前
06:44
着
七北田
06:45
着
前沖北
06:47
着
泉中央駅
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら