メニュー
停車バス停
てんのうじいりぐち
てんのうじいりぐち
吉岡線あけの平:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
天皇寺入口09:37 着
-
吉岡上町09:39 着
-
吉岡営業所09:40 着
-
大和町バスターミナル09:43 着
-
高田橋09:46 着
-
志戸田09:47 着
-
下草入口09:48 着
-
富谷営業所前09:50 着
-
三ノ関09:51 着
-
ゴルフ場入口09:52 着
-
富谷学校前09:54 着
-
富谷09:55 着
-
富谷しんまち入口09:56 着
-
湯船沢09:58 着
-
あけの平入口10:01 着
-
あけの平一丁目10:02 着
-
あけの平二丁目10:03 着
-
あけの平三丁目10:04 着
-
鷹乃杜団地入口10:06 着
-
宮城交通本社前10:09 着
-
大沢二丁目10:11 着
-
新田10:13 着
-
山の寺洞雲寺前10:16 着
-
七北田新町10:19 着
-
泉交番前10:21 着
-
七北田10:22 着
-
前沖北10:24 着
-
泉中央駅10:28着