メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
大沢二丁目
おおさわにちょうめ
おおさわにちょうめ
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
道下
18:45
発
吉岡志田町
18:46
着
天皇寺入口
18:47
着
吉岡上町
18:49
着
吉岡営業所
18:50
着
大和町バスターミナル
18:53
着
高田橋
18:56
着
志戸田
18:57
着
下草入口
18:58
着
富谷営業所前
19:00
着
三ノ関
19:01
着
ゴルフ場入口
19:02
着
富谷学校前
19:04
着
富谷
19:05
着
富谷しんまち入口
19:06
着
湯船沢
19:08
着
あけの平入口
19:11
着
あけの平一丁目
19:12
着
あけの平二丁目
19:13
着
あけの平三丁目
19:14
着
鷹乃杜団地入口
19:16
着
宮城交通本社前
19:19
着
大沢二丁目
19:21
着
新田
19:23
着
山の寺洞雲寺前
19:26
着
七北田新町
19:29
着
泉交番前
19:31
着
七北田
19:32
着
前沖北
19:34
着
泉中央駅
19:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら