メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
あけの平一丁目
あけのだいらいっちょうめ
あけのだいらいっちょうめ
吉岡線<七北田経由>
吉岡線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
黒川高校前
17:14
発
柴崎
17:15
着
吉岡東
17:16
着
天皇寺入口
17:17
着
吉岡上町
17:18
着
吉岡営業所
17:23
着
大和町バスターミナル
17:26
着
高田橋
17:30
着
志戸田
17:31
着
下草入口
17:32
着
富谷営業所前
17:34
着
三ノ関
17:35
着
ゴルフ場入口
17:36
着
富谷学校前
17:37
着
富谷
17:39
着
富谷しんまち入口
17:40
着
湯船沢
17:42
着
あけの平入口
17:44
着
あけの平一丁目
17:45
着
あけの平二丁目
17:46
着
あけの平三丁目
17:47
着
鷹乃杜団地入口
17:49
着
宮城交通本社前
17:51
着
大沢二丁目
17:53
着
新田
17:55
着
山の寺洞雲寺前
17:57
着
七北田新町
17:58
着
泉交番前
17:59
着
七北田
18:00
着
前沖北
18:03
着
泉中央駅
18:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら