メニュー
停車バス停
しょうこうかいぎしょまえ
しょうこうかいぎしょまえ
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
商工会議所前14:46 着
-
県庁市役所前14:48 着
-
二日町北四番丁14:50 着
-
堤通雨宮町14:52 着
-
宮城県仙台合同庁舎前14:53 着
-
北仙台14:54 着
-
台原入口14:56 着
-
台原三丁目14:58 着
-
仙台北郵便局前14:59 着
-
北根一丁目15:01 着
-
北根二丁目/文学館前15:02 着
-
北根三丁目15:03 着
-
黒松団地入口15:05 着
-
虹の丘団地入口15:06 着
-
向原15:07 着
-
八乙女駅15:14 着
-
七北田橋15:16 着
-
市名坂15:17 着
-
高玉町公園前15:18 着
-
高玉町15:19 着
-
野蔵団地入口15:20 着
-
原田15:21 着
-
運転免許センター15:22 着
-
鹿島15:23 着
-
松陵ニュータウン入口15:24 着
-
松陵一丁目15:25 着
-
松陵公園前15:26 着
-
松陵二丁目15:27 着
-
松陵三丁目15:28 着
-
松陵四丁目15:29 着
-
松陵中学校前15:32着