メニュー
停車バス停
きたねいっちょうめ
きたねいっちょうめ
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
北根一丁目10:01 着
-
北根二丁目/文学館前10:02 着
-
北根三丁目10:03 着
-
黒松団地入口10:05 着
-
虹の丘団地入口10:06 着
-
向原10:07 着
-
八乙女駅10:14 着
-
七北田橋10:16 着
-
市名坂10:17 着
-
高玉町公園前10:18 着
-
高玉町10:19 着
-
野蔵団地入口10:20 着
-
原田10:21 着
-
運転免許センター10:22 着
-
鹿島10:23 着
-
松陵ニュータウン入口10:24 着
-
松陵一丁目10:25 着
-
松陵公園前10:26 着
-
松陵二丁目10:27 着
-
松陵三丁目10:28 着
-
松陵四丁目10:29 着
-
松陵中学校前10:32着