メニュー
停車バス停
ふつかまちきたよばんちょう
ふつかまちきたよばんちょう
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
二日町北四番丁17:50 着
-
堤通雨宮町17:52 着
-
宮城県仙台合同庁舎前17:53 着
-
北仙台17:54 着
-
台原入口17:57 着
-
台原三丁目18:00 着
-
仙台北郵便局前18:01 着
-
北根一丁目18:03 着
-
北根二丁目/文学館前18:04 着
-
北根三丁目18:06 着
-
黒松団地入口18:08 着
-
虹の丘団地入口18:09 着
-
向原18:10 着
-
八乙女駅18:17 着
-
七北田橋18:19 着
-
市名坂18:20 着
-
高玉町公園前18:21 着
-
高玉町18:22 着
-
野蔵団地入口18:23 着
-
原田18:24 着
-
運転免許センター18:25 着
-
鹿島18:26 着
-
松陵ニュータウン入口18:27 着
-
松陵一丁目18:28 着
-
松陵公園前18:29 着
-
松陵二丁目18:30 着
-
松陵三丁目18:31 着
-
松陵四丁目18:32 着
-
松陵中学校前18:39着