メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
八乙女駅
やおとめえき
やおとめえき
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
17:40
発
電力ビル前
17:44
着
商工会議所前
17:46
着
県庁市役所前
17:48
着
二日町北四番丁
17:50
着
堤通雨宮町
17:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
17:53
着
北仙台
17:54
着
台原入口
17:57
着
台原三丁目
18:00
着
仙台北郵便局前
18:01
着
北根一丁目
18:03
着
北根二丁目/文学館前
18:04
着
北根三丁目
18:06
着
黒松団地入口
18:08
着
虹の丘団地入口
18:09
着
向原
18:10
着
八乙女駅
18:17
着
七北田橋
18:19
着
市名坂
18:20
着
高玉町公園前
18:21
着
高玉町
18:22
着
野蔵団地入口
18:23
着
原田
18:24
着
運転免許センター
18:25
着
鹿島
18:26
着
松陵ニュータウン入口
18:27
着
松陵一丁目
18:28
着
松陵公園前
18:29
着
松陵二丁目
18:30
着
松陵三丁目
18:31
着
松陵四丁目
18:32
着
松陵中学校前
18:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら