メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
高玉町公園前
たかたまちょうこうえんまえ
たかたまちょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
09:40
発
電力ビル前
09:44
着
商工会議所前
09:46
着
県庁市役所前
09:48
着
二日町北四番丁
09:50
着
堤通雨宮町
09:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
09:53
着
北仙台
09:54
着
台原入口
09:56
着
台原三丁目
09:58
着
仙台北郵便局前
09:59
着
北根一丁目
10:01
着
北根二丁目/文学館前
10:02
着
北根三丁目
10:03
着
黒松団地入口
10:05
着
虹の丘団地入口
10:06
着
向原
10:07
着
八乙女駅
10:14
着
七北田橋
10:16
着
市名坂
10:17
着
高玉町公園前
10:18
着
高玉町
10:19
着
野蔵団地入口
10:20
着
原田
10:21
着
運転免許センター
10:22
着
鹿島
10:23
着
松陵ニュータウン入口
10:24
着
松陵一丁目
10:25
着
松陵公園前
10:26
着
松陵二丁目
10:27
着
松陵三丁目
10:28
着
松陵四丁目
10:29
着
松陵中学校前
10:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら