メニュー
停車バス停
ふつかまちきたよばんちょう
ふつかまちきたよばんちょう
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
二日町北四番丁19:49 着
-
堤通雨宮町19:51 着
-
宮城県仙台合同庁舎前19:52 着
-
北仙台19:53 着
-
台原入口19:55 着
-
台原三丁目19:57 着
-
仙台北郵便局前19:58 着
-
北根一丁目20:00 着
-
北根二丁目/文学館前20:01 着
-
北根三丁目20:02 着
-
黒松団地入口20:03 着
-
虹の丘団地入口20:04 着
-
向原20:05 着
-
八乙女駅20:10 着
-
七北田橋20:12 着
-
市名坂20:13 着
-
高玉町公園前20:14 着
-
高玉町20:15 着
-
野蔵団地入口20:16 着
-
原田20:17 着
-
運転免許センター20:18 着
-
鹿島20:19 着
-
松陵ニュータウン入口20:20 着
-
松陵一丁目20:21 着
-
松陵公園前20:22 着
-
松陵二丁目20:23 着
-
松陵三丁目20:24 着
-
松陵四丁目20:25 着
-
松陵中学校前20:30着