メニュー
停車バス停
つつみどおりあまみやまち
つつみどおりあまみやまち
松陵ニュータウン線八乙女駅:免許センタ経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
堤通雨宮町12:52 着
-
宮城県仙台合同庁舎前12:53 着
-
北仙台12:54 着
-
台原入口12:56 着
-
台原三丁目12:58 着
-
仙台北郵便局前12:59 着
-
北根一丁目13:01 着
-
北根二丁目/文学館前13:02 着
-
北根三丁目13:03 着
-
黒松団地入口13:05 着
-
虹の丘団地入口13:06 着
-
向原13:07 着
-
八乙女駅13:14 着
-
七北田橋13:16 着
-
市名坂13:17 着
-
高玉町公園前13:18 着
-
高玉町13:19 着
-
野蔵団地入口13:20 着
-
原田13:21 着
-
運転免許センター13:22 着
-
鹿島13:23 着
-
松陵ニュータウン入口13:24 着
-
松陵一丁目13:25 着
-
松陵公園前13:26 着
-
松陵二丁目13:27 着
-
松陵三丁目13:28 着
-
松陵四丁目13:29 着
-
松陵中学校前13:32着